Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

Сайт управления образования администрации Вачского муниципального района

 

606150, Нижегородская область, Вачский район, р.п.Вача, ул. Советская 24Б

 

   Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

 

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебный год


 

Аналитическая  справкапроведения муниципального тура олимпиады «Основы православной культуры «Русь святая, храни веру Православную!»

    Муниципальный тур X Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры «Русь святая, храни веру Православную!» проходил для учащихся 4-11 классов в соответствии с приказом управления образования администрации Вачского муниципального района от 21.09.2017 г. № 275, 11 декабря 2017 года. В муниципальном туре олимпиады  приняли участие  обучающиеся четырех образовательных организаций: МБОУ Вачской СОШ (6),  МБОУ Арефинская СОШ (5), МБОУ Филинской СОШ (6), МБОУ Новосельской СОШ (1), всего 18 учащихся. Список участников олимпиады прилагается.

       В муниципальном туре олимпиады  «Основы православной культуры» приняли участие победители школьного тура олимпиады, дипломанты 1-ой и 2-ой и 3-й степени.

Задания (в соответствии с регламентом олимпиады) распределены по классам:

4-5, 6-7, 8-9. В муниципальном туре участвовали учащиеся 4-5 классов (9);  6-7 (4) и 8-9 классов (5).

       

Время написания работ было соблюдено в соответствии с регламентом олимпиады: 60 минут (1 астрономический час) —  для учащихся 4-7 классов и

90 минут (1,5 астрономических часа) — для учащихся 8-11 классов.

   Работы проверялись в соответствии с ключами. Максимальное количество баллов в МТ у 4-7 классов – 60 баллов. У 8-11 классов – 100 баллов.

 

Ершова Дарья

4

МБОУ Филинская СОШ           52867

23

Серова Анна

5

МБОУ Вачская  СОШ             521188

39

Кандыба Людмила

7

МБОУ Вачская  СОШ             521188

46

Бурмистрова Валерия

4

МБОУ Вачская  СОШ             521188

26

Гордова Екатерина

4

МБОУ Вачская  СОШ             521188

32

Королёва Мария

4

МБОУ Вачская  СОШ             521188

24

Васина Анастасия

6

МБОУ Вачская  СОШ             521188

25

Колпаков Илья

4

МБОУ Арефинская СОШ       521112

45

Маркин Матвей

5

МБОУ Арефинская СОШ       521112

34

Калашников Максим

6

МБОУ Арефинская СОШ       521112

29

Каракин Артём

6

МБОУ Арефинская СОШ       521112

14

Зайцева Дарья

9

МБОУ Филинская СОШ           52867

62,5

Володин Евгений

8

МБОУ Филинская СОШ           52867

58,5

Киреева Виктория

8

МБОУ Филинская СОШ           52867

36,5

Муленкова Анастасия

9

МБОУ Арефинская    СОШ     521112

24

Монахова Юлия

9

МБОУ Новосельская СОШ     521041

65

 

Все участники получили сертификаты и 8 дипломов:

Диплом II степени:

·        Кандыба Людмила, учащаяся МБОУ Вачской СОШ, 7 класс;

·        Колпаков Илья, учащийся МБОУ Арефинской СОШ, 4 класс.

Диплом III степени^

·        Серова Анна, учащаяся МББОУ Вачской СОШ, 5 класс;

·        Гордова Екатерина, учащаяся МБОУ Вачской СОШ, 4 класс;

·        Маркин Матвей, учащийся МБОУ Арефинской СОШ, 5 класс;

·        Зайцева Дарья, учащаяся МБОУ Филинской СОШ, 9 класс;

·        Володин Евгений, учащийся МБОУ Филинской СОШ, 8 класс;

·        Монахова Юлия, учащаяся МБОУ Новосельской СОШ, 9 класс

 

Список учащихся 4 – 7 классов, участников муниципального этапа олимпиады по  ОПК 2017 – 2018 уч.г

 

№ п/п

МБОУ

Ф.И. участника

Класс

Диплом участника школьного этапа

1

МБОУ Филинская СОШ

Разумовская Екатерина Александровна

4

Диплом I

2

МБОУ Филинская СОШ

Лунин Максим Игоревич

4

Диплом II

3

МБОУ Филинская СОШ

Евтеев Никита Алексеевич

4

Диплом II

4

МБОУ Филинская СОШ

Ершова Дарья  Александровна

4

Диплом III

5

МБОУ Вачская СОШ

Серова Анна Васильевна

5

Диплом I

6

МБОУ Вачская СОШ

Кандыба Людмила Вячеславовна

7

Диплом I

7

МБОУ Вачская СОШ

Бурмистрова Валерия Евгеньевна

4

Диплом I

8

МБОУ Вачская СОШ

Гордова Екатерина Романовна

4

Диплом I

9

МБОУ Вачская СОШ

Королёва Мария Сергеевна

4

Диплом I

10

МБОУ Вачская СОШ

Васина Анастасия Владимировна

6

Диплом III

11

МБОУ Арефинская  СОШ

Колпаков Илья Сергеевич

4

Диплом I

12

МБОУ Арефинская  СОШ

Маркин Антон Владиславович

4

Диплом I

13

МБОУ Арефинская  СОШ

Маркин Матвей Владиславович

5

Диплом III

14

МБОУ Арефинская  СОШ

Калашников Максим Федорович

6

Диплом II

15

МБОУ Арефинская  СОШ

Каракин Артем Михайлович

6

Диплом II

 

Список учащихся 8 - 9 классов, участников муниципального этапа

ОПК 2017 – 2018 уч.г.

№ п/п

МБОУ

Ф.И. участника

Класс

Диплом участника школьного этапа

1

МБОУ Филинская СОШ

Зайцева Дарья Владимировна

9

Диплом II

2

МБОУ Филинская СОШ

Володин Евгений Владимирович

8

Диплом I

3

МБОУ Филинская СОШ

Киреева Виктория Валерьевна

8

Диплом II

4

МБОУ Арефинская  СОШ

Муленкова Анастасия Александровна

9

Диплом II

5

МБОУ Новосельская СОШ

Монахова Юлия Сергеевна

9

Диплом I

 

25 декабря 2017 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аналитическая  справкапроведения муниципального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»

 

Муниципальный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» был организован и проведён в соответствии с приказом управления образования администрации Вачского муниципального района «О проведении муниципального тура ОВИО «Наше наследие» от 21.09.2017 года № 276:  муниципальный тур для учащихся 5-11 классов был проведён 04 октября 2017 года; для учащихся начальных классов -14 декабря 2017 года.

        В муниципальном туре ОВИО «Наше наследие  для учащихся 5-11 классов приняли участие 18 учащихся -  победителей школьного этапа олимпиады трех общеобразовательных организаций МБОУ Вачской СОШ, МБОУ Новосельской СОШ, МБОУ Филинской СОШ (диплом I  и диплом II).

 

 Список учащихся 5 – 7 классов, участников муниципального этапа

ОВИО «Наше наследие» 2017 – 2018 уч.г.

 

№ п/п

МБОУ

Ф.И. участника

Диплом участника школьного этапа

1

МБОУ Вачская СОШ

Хохлова Софья

Диплом II

2

МБОУ Вачская СОШ

Стифеев Глеб

Диплом I

3

МБОУ Вачская СОШ

Одинцова Дарья

Диплом II

4

МБОУ Вачская СОШ

Дубков Максим

Диплом II

5

МБОУ Вачская СОШ

Быкова Марина

Диплом I

6

МБОУ Новосельская  СОШ

Копосов Максим

Диплом I

7

МБОУ Новосельская  СОШ

Коротеева Антонина

Диплом I

8

МБОУ Новосельская  СОШ

Калинина Ольга

Диплом I

9

МБОУ Новосельская  СОШ

Уваров Илья

Диплом II

10

МБОУ Новосельская  СОШ

Андронова Дарина

Диплом I

11

МБОУ Новосельская  СОШ

Анисимов Никита

Диплом I

12

МБОУ Новосельская  СОШ

Коротеева Диана

Диплом I

 

Список учащихся 8 - 11 классов, участников муниципального этапа

ОВИО «Наше наследие» 2017 – 2018 уч.г.

№ п/п

МБОУ

Ф.И. участника

Диплом участника школьного этапа

1

МБОУ Филинская СОШ

Володин Евгений

Диплом II

2

МБОУ Вачская СОШ

Обшолова Любовь

Диплом II

3

МБОУ Вачская СОШ

Мокеева Полина

Диплом II

4

МБОУ Вачская СОШ

Мокеев Иван

Диплом II

5

МБОУ Вачская СОШ

Серова Татьяна

 

Диплом II

6

МБОУ Вачская СОШ

Тарасова Валерия

Диплом II

7

МБОУ Новосельская СОШ

Монахова Юлия

Диплом I

 

По сумме всех соревнований («логика», «чтение», «соответствия», «тест», «кроссворд», «слово») среди учащихся 8 – 11 классов победителями стали Мокеев Иван, учащийся МБОУ Вачской СОШ, Монахова Юлия, учащаяся МБОУ Новосельской СОШ (дипломы III степени); среди учащихся 5 – 7 классов – Быкова Марина, Хохлова Софья,  учащиеся МБОУ Вачской СОШ (диплом III степени), Андронова Дарина, учащаяся МБОУ Новосельской СОШ (диплом II степени). 

Определены победители и по  соревнованиям (диплом I степени)

«Слово» Андронова Дарина, учащаяся МБОУ Новосельской СОШ;  «Тест» - Коротеева Антонина, учащаяся МБОУ Новосельской СОШ; Володин Евгений, учащийся МБОУ Филинской СОШ; «Логика» - Обшолова Любовь, учащаяся МБОУ Вачской СОШ

«Чтение» - Мокеев Иван, учащийся МБОУ Вачской СОШ;  Серова Татьяна,  учащаяся МБОУ Вачской СОШ.

На региональный этап проходят  обладатели дипломов 1, 2 степени. В нашем районе это Андронова Дарина, учащаяся МБОУ Новосельской СОШ (диплом II степени по сумме всех соревнований). 

Андронова Дарина: Диплом III степени (Соответствия) 5-7 классы;

Диплом III степени (Тест) 5-7 классы; Диплом II степени (Чтение) 5-7 классы

Диплом I степени (Слово) 5-7 классы; Диплом III степени (Логика) 5-7 классы

Диплом II степени (личный зачет)

Муниципальный тур ОВИО «Наше наследие» для учащихся начальных классов

В муниципальном туре приняли участие 48 учащихся общеобразовательных организаций Вачского муниципального района: МБОУ Вачская СОШ – 37; МБОУ Филинская СОШ - 6; МБОУ Новосельская СОШ – 5.

Задания были распределены для учащихся 2-х  классов – 12 чел. и учащихся 3-4-х классов – 36 чел.

Олимпиада включала 7 заданий: «Стихотворение», «Примеры», «Соответствия», «Слово», «Тест», «Чтение», «Логика». Максимально число баллов за каждое задание 16.

 

Результаты ОВИО 2-4 класс

Ф.И. участника

ОО

Результат

1

Сиворин Матвей  

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

2

Миханов Егор

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

3

Семикова Полина

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

4

Федяева Наталья

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

5

Фирсова Анна

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

6

Чугунова Виктория

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

7

Кузнецов Дмитрий

МБОУ Филинская СОШ

Сертификат

8

Алясева Валерия

МБОУ Филинская СОШ

Сертификат

9

Федорова Карина

МБОУ Филинская СОШ

Сертификат

10

Афонина Карина

МБОУ Новосельская СОШ

Сертификат

11

Есина Татьяна

МБОУ Новосельская СОШ

Сертификат

12

Зеленова Варвара

МБОУ Филинская СОШ

Сертификат

13

Мокина Ирина

МБОУ Филинская СОШ

Сертификат

14

Ефремова Виктория

МБОУ Филинская СОШ

Сертификат

15

Дружкова Варвара

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом III степени (личный зачет)

16

Ильина Дарья

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

17

Волкова Анна

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

18

Денисова Виктория

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

19

Мельник Марьяна

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом III степени (личный зачет)

20

Кочнёва Виктория

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом II степени (личный зачет)

21

Норочкина Алина

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом II степени (личный зачет)

22

Лагунова Елена

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

23

Гордова Екатерина

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

24

Малюгина Софья

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом III степени (личный зачет)

25

Погодина Анна

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом I степени (личный зачет)

26

Кириченко Олеся

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом II степени (личный зачет)

27

Королёва Мария

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

28

Верещагин Дмитрий

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом III степени (личный зачет)

29

Алясев Платон

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

30

Баранова Мария

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

31

Банаева Арина

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

32

Бубнова Анастасия

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

33

Бурлаков Артём

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

34

Гущин Егор

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

35

Строганов Илья

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

36

Чемоданова Екатерина

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

37

Голубев Андрей

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

38

Евграфов Егор

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

39

Кузьмина Вероника

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

40

Мартюшова Эвелина

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

41

Новосильнова Любовь

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

42

Пелевина Арина

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

43

Светанкова Евгения

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

44

Чуйкова Софья

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат Диплом II степени (личный зачет)

45

Вегера Ирина

МБОУ Новосельская СОШ

Сертификат

46

Коротеева Александра

МБОУ Новосельская СОШ

Сертификат

47

Соколова Анжелика

МБОУ Новосельская СОШ

Сертификат

48

Черствов Егор

МБОУ Вачская СОШ

Сертификат

 

  Все 48 участников ОВИО  «Наше наследие»  для 2-4 классов  получили сертификаты. Участники олимпиады от МБОУ Вачской СОШ получили Диплом 1-ой степени – участник;. Диплом 2-ой степени – 4; диплом 3-ей степени – 4.

  

25 декабря 2017 года

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»